Прекрасно щебетанье птичек

Прекрасно щебетанье птичек,
В душе тревожная волна
Уходит, слыша невеличек,
Я тихой радости полна!

Не это ли земное счастье,
Где от любви внутри светло.
Единые с природой части,
От этой мысли мне тепло.

Жить с песней хорошо по жизни,
И в чувствах будет высота,
Когда любовь не термин книжный,
Душе присуща красота.


Рецензии
И стихи, и картиночка очаровательные, Натэллочка!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   25.02.2021 08:20     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна!)

Натэлла Пак   25.02.2021 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →