О наличности в мозгу

К своему 70-летию

Лета летят неумолимо,
Нас за собою увлекая…
Ушедшее - неисправимо,
Куда грядём? Никто не знает.

Скажу вам - не без заморочек,
Прожил я семь десятков лет…
Сезон страстей моих окончен -
Покоя бы! Покоя нет…

Не буду убеждать кого-то,
Но что-то с нами - не вполне.
Нет ощущения полёта -
Живём, как не в своей стране…

Что за перверсии в умах?
Во многом мы не преуспели…
Всему, чем вдохновлялись – крах!
Мы с вами этого хотели?

А так, оно конечно, что ж…
Наличность есть пока в мозгу.
На подвиг может я не гож,
Но мыслить всё ещё могу…

19.01.2021 г.


Рецензии
Сашенька,дорогой!Замечательно подытожил,с иронией,но без сарказма!Живи.Люби.Вдохновляйся.Ум свеж.Мудрости набрался.Главное голова на месте!Поздравляю и конечно ЗДОРОВЬЯ желаю.Уважаю.

Татьяна Зинаева 2   19.01.2021 12:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →