Заглянуть внутрь себя...
И ты как будто крут,
Но там тебя, бывает,
Что не ждут…
Есть много мест,
Где мы мечтаем
очутиться,
Но надо было
не собой родиться!
Конечно, где-то есть оно
И для тебя,
Но где и
Как познать себя?
Как?
В душу заглянуть?
Ненужное ногою пнуть?
Пораньше встать
И утром постараться
Самой себе признаться?
Признаться, говоришь,
А в чем?
Все дело может быть
Не в том…
Что, месте?
Ну вот, опять
Замкнулся круг…
Когда же надобно вставать,
Чтоб это место отыскать?
А мне известно то давно,
Ведь у меня внутри оно!
Свидетельство о публикации №121011901733
