Заглянуть внутрь себя...

И место есть,
И ты как будто крут,
Но  там тебя, бывает,
Что не ждут…
Есть много мест,
Где мы мечтаем
очутиться,
Но надо было
 не собой родиться!
Конечно, где-то есть  оно
 И для тебя,
Но где и
Как познать себя?
Как?
В душу заглянуть?
Ненужное ногою пнуть?
Пораньше встать
И утром постараться
Самой себе признаться?
Признаться, говоришь,
А в чем?
Все дело может быть
Не в том…
Что, месте?
Ну вот, опять
Замкнулся круг…
Когда же надобно вставать,
Чтоб это место отыскать?
А мне известно то давно,
Ведь у меня внутри оно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →