Как хорошо сегодня в парке!

Как хорошо сегодня в парке!
Я сделала глубокий вдох.
Не холодно, я не замёрзла.
Я любовалась на снежок.

Он падал хлопьями недолго
И излучал волшебный свет,
А под ногами покрывало,
На нём оставлен чей-то след.

А небо хмуро и уныло,
И где-то колокольный звон
Как здорово, что заряжаюсь
Я чистотою снежных волн.


Рецензии
Живу в окружении двух старинных парков ... Всё так!
Хорошего дня))

Владимир Филюрин   18.02.2024 12:53     Заявить о нарушении
Недаром парки -места отдыха...

И Вам прекрасного воскресного дня!))

Анжелика Лим   18.02.2024 16:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →