читая...

читаешь
не  потому
что  надеешься
поумнеть

а  лишь
 от  того
что  иногда
легче  дышать
читая  ...


Рецензии
О - да, ты прав: читая - легче!
И я читаю... каждый вечер...
Прочту - забуду. и опять
Приду я завтра... почитать!))))

Ковалева Елена   23.01.2021 21:25     Заявить о нарушении
не худшее
жизненное предложение !
... и влияние
то ли времени
то ли возраста ! :)

Владимир Козырев 3   23.01.2021 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →