Рисунок...

И понял я,что в простоте
все грандиозно...
Рисую что то на листе.
Что...понял поздно.

Каким у фона будет цвет?!
Зеленый?!Синий?!
Я есть и,как бы,меня нет
в сплетеньи линий.

Мной закругляются углы.
Хоть час вечерний,
на фоне нет ни серой мглы,
ни той же черни.

И проявились "валуны",
круги,овалы...
"обратной стороны луны".
Мои " провалы".

Рисую что то на листе.
Лишь бы не всуе.
А жизнь-художник,между тем,
свое рисует...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →