Вакцины лучше нет пока, как напиться в год Быка!

Наступает Новый год,
Лютует пандемия,
Но будет пить и веселиться,
Как всегда, Россия.

Дружно встретим год Быка,
И не дрогнет пусть рука,
Когда станем водку пить,
Чтобы вирус победить!

Будем пить всего лишь сутки,
А месяц - похмеляться,
И посмотрим, кто над кем
Будет насмехаться!


Рецензии
Согласен по поводу водовки,
это самая лучшая из вакцин!!!

Гарик Зэт   23.01.2021 14:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →