Вечернее настроение
Что-то пришло во мгле,
Звезды свою распустили тень,
Россыпью по земле.
Тень приземлилась на этажи,
Спрятав от чуждых глаз
Место, где точит кто-то ножи,
Режет пирог из фраз.
Всем по кусочку, всем по словечку,
Что же ты, карантин,
Больно ты сделал его сердечку,
Он же в тени один.
Словом его обогреть не успеешь,
Гаснут огни витрин…
Утро наступит, и , не поверишь,
Он уже не один.
Да, не один, из мести,
Плюнув на нотки лжи,
Вы сочините вместе
Сториз про миражи…
Свидетельство о публикации №121011708933
