Можно...

И можно писать миллионы стихов,
О любви и о страсти, о прошлом....
Что прошёл ты немало путей и шагов,
Все так в жизни бывает непросто.

И можно кричать ночами в тиши,
Терзать свои зажиты раны....
Искать покоение в томной глуши,
Уходить временами в туманы.

А можно просто смотреть на луну,
Впитаться покоением тиши.
Заполнить весной свою пустоту,
И выйти наружу из глуши.

Можно просто напиться дешёвым вином,
И глушить все раскрытые раны.
Всеравно позабыть ты не сможешь потом,
Кто оставил свой след.... Твои шрамы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →