ФИО

Ищу я минусы и плюсы у себя
И то, и то я нахожу в достатке
Живу, себя любя и не любя
И тени чувств мерещатся в остатке

За что же Боже только любит нас?
И даже тех, кто кажется плохими?
Ни статную фигуру, ни цвет глаз
А просто — за фамилию и имя

И есть у всех нас отчество — любовь
И по фамилии должны мы быть — прощеньем
Мы Бога имя повторяем вновь и вновь
За воздыханьем каждым и моленьем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →