Я снова ожила...

А мне бы прятать руки
В твои карманы,
До самой сладкой дрожи
Тебя тайком вдыхать!

Пусть это будет глупым,
Да и немного странным,
С ресниц слезинки молча
Губами собирать.

А мне бы расплескаться,
В твоих глазах бездонных.
Растаять белым снегом,
В плену усталых рук.

И быть такой счастливой,
В объятиях смущенных...
Забыв про километры,
И месяцы разлук...

Ты мой до самых клеток.
С печалью, звонким смехом!
Такой родной,
Что просто кругом голова!

Я так безмерно рада,
Что наконец приехал...
В объятиях уютных,
Я снова ожила...


Рецензии
прекрасно и по-шекспировски!

Киселев Василий Иванович   03.02.2021 14:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →