Обращение к Матушке Богине

Дорогая мамочка! Ты всегда находилась рядом и нежно баюкала меня в своих объятьях пока я спала .Ждала когда я пробужусь , чтоб согреть меня ласковой нежной улыбкой .

Ты была рядом когда я искала тебя , ты никогда не покидала меня , сейчас я чувствую твою нежную заботу и тепло .Ты и есть само тепло божественной нежности любви.

Теперь мне ничего не страшно .Прижав к своему сердцу ты сказала "Все прошло дитенок мой, все позади , это был лишь сон ".

Все что было в моей жизни вело меня обрано к тебе .В родной дом где ты и являешься очагом .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →