Бог рассудит

Нас с тобою бог рассудит,
Я не в чём не виноват.
Даже если, кто осудит,
Лучше так, чем тихий ад.

Быть могли с тобой друзьями,
Помогая дальше жить.
Но решила быть врагами,
Жить с желанием убить.

Я любил тебя не скрою,
Но была она давно.
Я глаза тебе открою,
Мне ведь стало всё равно.

В тот момент, как отвернулась,
И забыла обо мне.
На себе самой замкнулась,
И растаяла во сне.

Ты была себе дороже,
И любила лишь себя.
Если так, тогда я тоже,
Стёр из памяти тебя.

Владимир. Л. 08.09.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →