Я забыл бы тебя

Я забыл бы тебя и ушёл восвояси
Нету пыла любви,к развращенной Настаси

Нет запала к её нежно-трепетной коже
Я повелся всего лишь на Настину рожу

Губ надутых овал и красивые сиськи
Взгляд уже отвожу я от Настиной киски

Выпью лучше вина и накинусь на Лену
Не простит мне она,мою с Настей измену

И по этому я изменю им обоим
Изменю и уйду. Стану тайным героем.


Рецензии
Во второй строке,лучше было бы НастасЬи.
А вообще,по мне,так-пошловато.

Извините,с уважением.

Дмитрий Свабель   16.02.2021 23:11     Заявить о нарушении
Благодарю Вас)

Виталий Дюпон   20.02.2021 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →