Какая осень...

 Какая осень без тебя ?
 Всё происходит , как обычно...
 В туманах прячется судьба ,
 И дождь по лужам безразлично.
 Горчат , лишь , росы на рассвете ,
 Да  грусть приходит на закат...
 Воспоминанием о лете ,
 Ты стала в этот листопад.


 ноябрь 2020 г.


Рецензии
Сергей, можно я присоединюсь к Вашим красивым строкам.
- Какой красивый листопад!
И листья кружатся,порхают.
Мне вальс осенний подпевает,
Холодный дождик невпопад.
С большим уважением к автору.

Наталья Летящая   06.10.2024 20:44     Заявить о нарушении
Наташа ! Ваш отклик читаю , как стих пишу... Спасибо !

Сергей Белоглинский   07.10.2024 07:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →