Надо просто гореть

Очень разные мы, и, наверное, это прекрасно,
и поэтому здесь с интересом, любовью живём,
ну а чём же беда? Почему наша жизнь опасна?
Не умеем любить! И желаниям жизнь отдаём!

Подгонять под стандарт свои чувства и мненья  не надо,
все мы разные люди, и этим наверно ценны
Полной грудью дыши, в этом счастье и жизни награда,
а «светиться» не стоит, лучше просто гори и свети!

Из старого - январь 2013 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →