Снег был белым...

Я просто стоял и слушал
Как падал пушистый снег,
Иллюзии все разрушил,..
От счастья рождался смех.

Всё стало внезапно ясным
Стабилен был новый вгзляд,
Ничто не прошло напрасным
Полезным стал даже яд.

Я просто стоял и видел
Что здесь я такой же гость,
И только в полёте понял
Как много мне удалось.

Покинуты все пределы
Всё дальше от ног земля,
Снег падал всё время белый...
С ним вместе кружился и я.
15.01.21 Руслан Вороной


Рецензии
Хорошее стихотворение!
Мне понравилось.
Спасибо!

Юрий Петровичев   13.12.2021 14:40     Заявить о нарушении
И Вам спасибо...С Новым Годом

Руслан Вороной 80   02.01.2022 12:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →