Я к вам вернусь
Меня не надо. - Ни к чему восторги.
Вся жизнь есть тайна, и в умении жить
Бессильны мы, и неуместны торги
Ни с сердцем, ни с душой, Но... Боже мой!
Как искренни вы, как красивы речи!..
Но холодно внутри, и лишь покой
Сейчас мне нужен и меня излечит...
Снежинкой хрупкой растворяюсь в темноте,
Где я - не я, а словно тень немая,
И нет меня, и снова я - в Нигде
В этой чудовищно-безликой пустоте...
Спасибо вам. Я к вам вернусь. Я знаю.
фото Инт.
Свидетельство о публикации №121011501745
