Мне одиноко...

Мне снятся милые черты
ваши ,
Мне снится жизнь моя ,
Как было все давно ,
Молодая в жизнь вступала,
Была робка и молчалива,
Боялась всех и всего,
Не было надежного плеча,
Не было тепла родителей,
Они так рано покинули этот
мир,
Судьба нас разбросала кого
куда,
Ведь пятеро нас было то
детей,
Но расстояния нас всех
отдаляли,
И виделись,мы не часто,
Лишь иногда когда нам
время позволяло,
Потом,замужество,семья,
Пеленки,детки и заботы,
Еще дальше отдалило нас,
Сейчас как жаль,увы ,
Вас сестер моих уже нет,
Сейчас,когда мы могли
общаться,
Когда выдалась время ,
Мне жаль, порою я плачу,
По вам моим милым и
родным,
Чувствую одиночество я
сильно,
Мне не хватает вашего
тепла,
Как хочется,порою вас
увидеть,
Обнять вас и не отпускать,
Мне не хватает вас и вашего
общения,
И я часто плачу и слезы
лью,
Зачем же,жизнь так жестока,
Что ,забрала вас у меня,
Милые мои родные сестры,
Мне так одиноко без вас.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →