48сб. Что нравится мужчинам в женщинах? 2

Начало: http://stihi.ru/2021/01/13/1485
Окончание...

 10. Глаза
Слова мужчин о красоте женских глаз уже мало кто воспринимает всерьез, тем более комплименты. Но один взгляд может распалить буквально за полсекунды.
Известно, что японские гейши использовали взгляд в качестве самого сильного оружия для покорения сердца мужчины.
То же самое говорят современные специалисты по невербалике: женщина одним взглядом может привязать все внимание мужчины к себе, при этом не проронив ни слова.
Достаточно встретиться глазами (лучше всего бросать взгляд поверх плеча, (журнала или книги), после чего кокетливо или смущенно отвести взгляд в сторону. Через 30-40 секунд повторить это. С нормальным мужчиной — всегда работает!

Кокетливый и смущенный взгляд мужчинами воспринимаются как приглашение к общению и заинтересованность с твоей стороны.
 
 При этом цвет глаз не имеет никакого значения.

 11. После душа
Ты невероятно сексуальна после душа. Спросишь — что может быть сексуального в женщине без макияжа, без укладки, окутанной в огромный пушистый халат?
Мужчины воспринимают это несколько иначе.

Женщина после душа — это воплощение чистоты, свежести и, главное, естественности.

 12. Запах-аромат
Аромат способен вызывать у мужчины желание — и речь сейчас не про афродизиаки, а про женский, естественный, запах. Это лучший возбудитель для мужчины.
Духи тоже могут возбуждать, особенно если у него стойкая ассоциация между их ароматом и твоим телом. Все, что от тебя требуется — правильный выбор.
Чаще всего мужчины запоминают мягкие ненавязчивые ароматы фруктов, цветочные летние, свежие композиции.
Кстати, многие мужчины любят свои духи на женщине. На ней он пахнет несколько иначе, но не меньше усиливает эффект «обладания».
Приторные сладкие запахи или слишком интенсивные ароматы не дополняют, а приглушают твой естественный аромат. Да и мужчины редко любят резкие запахи.

 13. Интимная переписка
Интимная переписка способна на целый день выбить мужчину из колеи, заставляя думать только о тебе.
Приоткрыв своему возлюбленному в смс-переписке завесу к своим сексуальным желаниям, ты моментально активируешь его фантазию и желание поскорее встретиться с тобой.

 14. Женская инициатива
Мужчинам очень нравится, когда во время флирта или знакомства инициативу берет на себя женщина. Умеренную, конечно.
Да, мы любим вашу слабость, ведомость, но любим также, когда вы знаете, чего хотите — в особенности, если вы хотите нас.
Инициатива в сексе дает мужчине понять, что он отличный любовник, а это приятно щекочет самолюбие. И, конечно, возбуждает.

Но, не стоит перегибать "палку" — чрезмерная инициатива в постели может раздражать. Помани мужчину, дай знак, зови, покажи, как хочешь… и сдайся ему.

 15. Нижнее белье
Зайчики, собачки, и сердечки на плавочках — очень мило, никто не спорит.

Но обостряет сексуальность именно кружевное белье.
Самым чувственным считается красное, но, практически, на один уровень с ним мужчины ставят белье черного и белого цвета.
Серое, бежевое, зеленое белье, тусклые оттенки вызывают намного меньший интерес. Ну и, разумеется, фасон. Пояс с подвязками и чулки, в отдельных случаях латекс и т.д., просто сведут с ума любого.

 16. «Большое» черное платье
Шанель, конечно, попала в точку с маленьким черным платьем. Но платье в пол с откровенным декольте (по случаю), заведет не меньше мини.
Силуэт и длина создают секрет, который ты, как женщина, скрываешь. А мужчины любопытны — им всегда интересно «А что же там, за...?»
Это позволяет дать волю фантазии (на самом деле, она включается автоматически), но вместе с тем восхищаться твоей женственностью с нотками скромности.
Игра контрастов: сексуальности, пуританства и легкой недоступности. Объяснить, почему это так сильно цепляет, (да, потому, что у него этого никогда не было и не будет) и отвести взгляд от такой девушки практически невозможно.

 17. Каблуки
Если ты считаешь, что обувь не привлекает особого внимания, допускаешь ошибку.
И дело не только в том, что каблуки смотрятся женственно. Многие женщины сами замечают, что они меняют твою осанку и походку.
Грудь вперед, попу подтянула, спинку выровняла — походка становится волнующей, неспешной, уверенной.
В кедах и кроссовках, конечно, тоже можно выглядеть притягательно и сексуально, но женственность для этого должна просто зашкаливать.
Кстати, желание мужчины помочь женщине в решении ее проблемы напрямую зависит от высоты ее каблука.

Чем выше каблук, тем больше от него участия.

Казалось бы, все - просто…
…Правильно одеться, поработать над голосом, фигурой, научиться стрелять глазками, подобрать аромат — и будешь притягивать мужчин, как магнитом!
Да, их станет больше вокруг, это однозначно. Но в долгосрочной перспективе одной сексуальности не хватит — что толку от красивой, но унылой и недовольной женщины?

Путь профессиональной женщины — жизнерадостной, понимающей, счастливой — гораздо свободнее. Он требует решительности, стараний, умения выходить из зоны комфорта и заставляет постоянно работать над собой.


Рецензии
Я бы к этому набору добавил еще чувство юмора, смешливость и вообще смех женщины. Когда женщина остроумно тебе отвечает, забавно пикируется с тобой словами и смеется твоим шуткам так заразительно, что хочется поцеловать ее - это очень тонизирует.

Кирилл Бериллов   19.01.2021 14:28     Заявить о нарушении
Верно, Вы, Кирилл, очень правильно добавили! Но смех Женщины наступает в ответ НА УМЕНИЕ Мужчины КЛАССНО рассказывать анекдоты и разные истории-монологи!!! Особенно, здесь, на сайте ЕСТЬ такие рассказчики и смешно ли СМЕШНОЕ Женщине зависит от наличия у неё прекрасного чувства ЮМОРА! ...Вчера где-то прочла, что мужчины на крещение, в минус тридцать с ветром, купались в проруби... так было классно, что выходить не хотелось!!!))) Это же надо ТАК ХВАСТАТЬ, но всё понятно, что всё делается, чтобы ЖЕНЩИНА посмеялась, хорошо, если ОНА будет заразительно хохотать своим звонким голосом, конечно, в знак благодарности НОРМАЛЬНОМУ Здоровому Мужчине хочется ЕЁ поцеловать, ибо ОН чувствует себя источником этого СЧАСТЬЯ-веселья!!!))) Спасибо, К.Б.))...

Ольга Варлашова   19.01.2021 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.