Почему...

www.detkiss.com
Почему нам не хватает добрых слов?
Почему мы позволяем нетерпимость?
Почему идём ва-банк поверх голов,
закрепляя за собой неоспоримость?

Почему внедряем западный прононс
и стесняемся российского напева?
Почему погоду делает альфонс,
а ценить трудягу - парня  не приспело?

Почему, а потому что мир жесток.
Правят деньги по понятиям, без чести.
Человечеству губителен порок.
Нам такую правду вовремя учесть бы.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →