всё когда-то...

Уже к исходу год шестой,
            Но я к чему сверяю даты..
Ответ-ведь ясный и простой,
     Коль что и было,всё когда-то.

Но ворошу стихами грусть,
        Они ведь тоже словно вехи.
Уж их-то знаю наизусть,
         Они всерьёз,не для потехи.

В них боль и радость бытия,
   Как изначально всё сложилось.
В них отзвук летнего дождя,            
      И много,что ещё вместилось.

В них благодарность от меня,
     За то что столько лет терпела.
И в тех же отзвуках дождя,
   Мне о любви солгать не смела.

Пусть так и будет как сбылось,
 Но знаешь,что сказать хотелось.
Лишь в эти годы мне жилось,
Писалось и чуть грустно пелось.



 Фёдор 09.03.2014 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →