В старый Новый Год

Мы метели не боимся,
Пускай снег идёт
Нежно кружится, искрится
В старый новый год!

Минус два - мороз скупится,
С неба благодать!
Просветлели наши лица
Надоело ждать

Справедливую отчётность,
Небо без войны,
Вдаль уходит беззаботность-
Проблески видны.

Пусть мороз лавиной снежной
Всех тупых сметёт
И весной для нас подснежник
Снова зацветёт!


Рецензии
Хорошее стихотворение!!! Пусть все будут счастливы!!!

Ольга Липа   13.01.2021 23:27     Заявить о нарушении
Дякую, Ольга! з Днем Василя і зі старим Новим роком!

Эдуард Неганов   14.01.2021 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →