у сетей в гостях

Мы были в гостях у жизни.
Теперь у сетей в гостях.
Немножечко правды брызни
и ты уже в челюстях.

Надолго тебя забанят,
чтоб голос совсем ослаб.
Ты голенький, словно в бане,
админа обычный раб.

Пустили на частных кущах
пасти твою пастораль,
так слушайся власть имущих
и зубы свои не скаль.

Да я и не скалю зубы.
Мне выбили их давно.
Но только зачем так грубо?
Так грубо и так смешно...


Рецензии
А самое страшное, братцы,
Что часто админ тупой -
Программка в четыре абзаца,
А вовсе не кто-то живой.

Боюсь, что случись что с нами -
Исчезни мы все толпой,
То чаты продолжат сами
Трендеж и словесный бой...

Сергей Ишин   13.01.2021 08:20     Заявить о нарушении
Так и будет)

Вонтер Лак   13.01.2021 09:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →