про Навального-48 окна Овертона 20. 01. 2021-48

.
КЛИП-ТЕКСТ
КЛИП-ПРОЗА
КЛИП-ФАКТ
КЛИП-ПОЛИТИК
КЛИП-ЮМОР
------------
--------
---
.
.
из интернета
.
================
человек возвращается на Родину, где его, на глазах у тысяч людей, похищают неизвестные лица и увозят в неизвестном направлении.
================
.
.
ВОПРОС-12
.
у НАВАЛЬНОГО
ДВА
УСЛОВНЫХ
СРОКА
.
НАВАЛЬНЫЙ
НЕ ВЫПОЛНЯЛ
УСЛОВИЯ
УСЛОВНОГО
СРОКА
.
- НАРУШИЛ
ПОДПИСКУ
о НЕВЫЕЗДЕ
из МОСКВЫ
.
- ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ
ОТМЕТКИ
в ПОЛИЦИИ
.
.
из-за
НАРУШЕНИЙ
НАВАЛЬНЫМ
УСЛОВИЙ
УСЛОВНОГО
СРОКА
ПОЛИЦИЯ
ПЕРЕДАЛА
ДЕЛО
о ЗАМЕНЕ
УСЛОВНОГО
СРОКА
РЕАЛЬНЫМ
в СУД...
.
.
как ЗЛОСТНОГО
НАРУШИТЕЛЯ
НАВАЛЬНОГО
КОНВОИРОВАЛИ
в СИЗО...
.
...
.
.
об этом
было
ИЗВЕСТНО
ЗАРАНЕЕ...
.
в чём проблема...
.
.
.
20.01.2021г. 21-38
.
.
.
http://www.stihi.ru/2017/12/06/11006 - Оглавление-13 - про Навального - 06. 12. 2017
.
.
================
из интернета
.
.
================
Alexander Karenin-Smakotin
23 ч.  ·
23 января по всей России пройдет акция в поддержку Алексея Навального и Ижевск не останется в стороне. В этот день, в 14.00 на центральной площади города соберутся те, кто не согласен с тем актом пренебрежения законом, которое, в очередной раз, продемонстрировало нам путинское государство.
У меня тоже есть несколько слов по этому поводу, с которыми я обращаюсь к своему окружению, друзьям и знакомым.
Для начала, оставлю за пределами этого текста фамилию Навальный. Знаю, что это имя для многих из вас является чем-то неоднозначным. Кто-то считает его проектом кремля и фсб, кто-то порождением госдепа, именно по этой причине в своем обращении я хочу устранить этот водораздел и оценить ситуацию с точки зрения права.
Итак, нет никакого Навального, есть гражданин России, который был отравлен в самолете на территории России. По какой-то причине, ему было отказано в расследовании произошедшего, более того, государство не смогло обеспечить ему достойной медицинской помощи, в связи с чем, человек вынужден был пройти реабилитационный курс в другой стране. Восстановив свое здоровье, человек возвращается на Родину, где его, на глазах у тысяч людей, похищают неизвестные лица и увозят в неизвестном направлении. После происходит театрализованный судебный процесс в формате военно-полевого суда, или сталинской тройки и человека отправляют в тюремное заключение, не имея на то никаких законных оснований.
Как можно оценивать эту ситуацию? С моей точки зрения исключительно, как акт устрашения со стороны государства направленный на всех граждан России. Как демонстрацию того, что, в представлении режима, каждый гражданин федерации собственность путинской клепктократии, с которым она вправе сделать все, что заблагорассудиться.
Издевательство над гражданином России - это вопрос попрания права и оскорбления нации, унижение каждого из нас. Ежедневно пропагандисты и служители режима разных рангов объясняют нам, что "берлинский пациент" шпион, космополит, интриган, самострел, но кроме этого потока высказываний, никто из граждан не видит реальных доказательств сказанного. Все это больше похоже на то, что прижатые к стенке бандиты, пытаются отмазаться от своего преступления, перекладывая свою вину, на порядочных людей.
И действительно, конкретных доказательств преступлений режима хоть отбавляй, в том числе и благодаря расследованиям команды ФБК, лицом которой является Навальный. Путинская ОПГ уже неоднократно проявляла свою сущность, переписывая законы в своих интересах, пренебрегая правом и совершая самосуд над гражданами НАШЕГО государства, чем окончательно сформировала соответствующее мнение о себе и своем окружении.
Именно по этой причине я призываю вас к тому, чтобы 23 января выйти не только в поддержку Навального и, если угодно, выйти не за Навального, но за собственное достоинство, за торжество закона и права над беззаконием и бесправием. Выйти за правду, за то, что важно для вас. За Немцова, Дмитриева, Мифтахова, Фургала, Титиева, в память о Эстимировой, Новодворской, Магнитском, за свое право на справедливость, за комфортную городскую среду, за качественную медицину, за достойное образование, за свободу вероисповедания, за честные выборы, за настоящую конституцию, за справедливый суд, над представителями путинского режима и коррумпированными чиновниками, за то, что важно лично для вас.
Важно признать, что настали времена, когда Навальным может оказаться каждый. Карательная система действует на устрашение и запугивание, как террорист, который сеет страх своей непредсказуемостью и жестокостью. Задайте себе вопрос, хотите ли вы жить в стране, в которой суд над вами вершат террористы, имеющие официальные представительства в каждом регионе страны?
Я не хочу.
================
.
.


Рецензии