Ночь, улица, фонарь...

Ночь, улица, фонарь и я с работы
Попутчица, лишь жёлтая луна,
И полон мир людей в заботах,
Что пашут от рассвета до темна.

И так вся жизнь в круговороте,
Ведь повторится день точь в точь -
Вот я уставшая  с работы,
Вот улица, фонарь и ночь.


Рецензии
Ночь, улица, фонарь...С бутылкой сока
иду вперёд,
а следом - тень, от Блока.

С улыбкой, Владимир
(Подпись "Клава Щеблыкина" значит -
"Клавиатура Щеблыкина" : http://www.stihi.ru/avtor/odl57)

Клава Щеблыкина   13.01.2021 10:45     Заявить о нарушении
)))))) точно!!!
Блок жив!))

Александра Лиса   12.01.2021 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →