Пишу опять

Графоманю понемногу:
И творю, и вытворяю.
Не иссяк? – и слава Богу;
Вновь нашёл тропинку к раю.

Рай – когда ты сам с собою
Не в коварнейшем разладе,
И безумным мыслям рою
Не дал жить в лихой усладе.

Сочиняю, и доволен –
Снова занят делом важным,
В стихотворчестве я волен
Вновь быть творчески куражным;

Обрести фантазий крылья;
Помечтать строкой сюжета –
Так стряхну забвений пыль я,
Разбужу в себе поэта.


Рецензии
Разбуди в себе поэта,
Композитора, танцора...
Помудри строкой сюжета,
Взмахни палкой дережёра...
Всё,что хочешь вытворяй!
Только рано ещё в рай!

С улыбкой...

Владимир Филиппов 77   12.01.2021 12:24     Заявить о нарушении
Рай не только в Небесах -
Он возможен и в стихах. ))

Спасибо за отклик, тёзка.

С Новым годом!
Всех доступных благ!

Владимир Филиппов 50   12.01.2021 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →