Синхронность
Мы синхронны? Наверно, нет,
Балансируем так обыденно,
Утро есть, а рассвета –нет,
Так обычно и так предвидено-
Глаз проснулся, а солнца – нет:
С солнцем хочется быть синхронною,
Вот тогда и наступит рассвет!
Жду рассвет, недалёко он,
Час пройдет , и он тут как тут,
Ждать себя не заставит он,
Знает, здесь его очень ждут.
Человеки…синхронные тоже,
На рассвет они очень похожи.
Так бывает, что их очень ждут,
А они всё никак не идут!
Свидетельство о публикации №121011201782
