Расшифровка катрена 10-10. Блудный Сын Христос

Расшифровка катрена 10-10. Блудный Сын Христос.

(Редакция)


Образ Христа и дьявола-Змеи даётся в зашифрованном катрене 10-10, который надо со смыслом разделить: 1-2 строка о дьяволе; 3-4 о Христе:

10-10
Попытка убийства, ужасное прелюбодеяние,
Великий враг всего человеческого рода,
Который будет хуже, чем его предки, дядья и родители.
Мечом , огнем , водой [будет править] кровожадный и бесчеловечный.

Таким образом, в первых двух строках, речь идёт о дьяволе Альфе и попытке убийства Вестника шаровой молнией 17 августа 2020 года.
"Ужасное прелюбодеяние" Альфы есть в свидетельстве шумерской клинописи под псевдонимом: "Иная". В современности с бесчестием и её реализации дракона Лилит с Люцифером и с Вестником.

В третьей, четвёртой строке, речь идёт о Сыне Бога-Изобретателе, известном в поэме Уильяма Блэйка,- Альбион; в драме Шекспира,- Гамлет; мифах с именем: Сократ и в Христианской религии,-Христос; в Исламе - Всевышний Аллах.
Конечно, Бог-Отец о своём Сыне-Изобрететале не будет плохо говорить, к тому ж, поэма Блэйка о Альбионе написана чрезвычайно выразително и реалистично, где образ Альбиона, сына Бога, совершающим роковую ошибку с падением в Бездну.

Причина ошибки в том, что Христос в генетических узах с дьяволом-змеёй, который видоизменил не только тело Христа, но и сделал Призраком.

Таким образом, третья строка в катрене,исходя из принипа Попятного Времени "наоборот", то следует воспринимать эту строку в омонимии, когда Омо;нимы — одинаковые по написанию и звучанию, но разные по значению слова.

Таким образом, в третье строке омоним слова:"хуже", - лучше:

"Который будет ЛУЧШЕ, чем его предки, дядья и родители".

Что значит,в лучшего Сына Бога, самого талантливого Изобретателя, вселилась и подчинила себе сущность из Бездны,- Змея, для которой Изобретатель создал биоробот.

В таких жёстких условиях,управляя "мечом,огнём и водой" под контролем "бесчеловечной", "кровожадной" Змеи, Христу-Аллаху в эпоху Апокалипсиса,придётся Блудным Сыном выходить домой к Богу-Отцу.


На иллюстрации картина Рембрандта: "Возвращение Блудного Сына"


--------------------------------------------

Литературные опыты Альфы в шумерские времена под именем,- Инана.
Перевод сделан на роботе с английского.
 постоянно приходит на дом к Трояну под именем: Манон и ТАИС,- Таис Афинская, у которой нога ослиная.
Dumuzi сначала имеет к pursuade Inanna, чтобы жениться на короле пастуха. Она также поощрена ее матерью Нингэл, Лунной Богиней Ура. Столкновение тогда бежит горячий со страстью молодой Инэнны к молодому королю пастуха Думуцци и их завершению, и с отзывающимся эхом обилием пасторального плодородия. Это - самая песня о любви создания, которое заполняет землю расцветающим блеском жизни.

Ваш ужасный крик, спускающийся с небес, пожирает своих жертв.
Ваша дрожащая рука заставляет высокую температуру полудня нависать над морем.
Ваше ночное преследование небес охлаждает землю со своим темным бризом.
Святой Inanna, берега реки переполняются волнами наводнения Вашего сердца....;
Вы вспыхиваете как молния по горной местности; Вы бросаете свои головешки через землю.
Ваша оглушительная команда, свистя как Южный Ветер, раскалывает обособленно большие горы.
Вы растаптываете непослушное как дикий бык; небеса и земля дрожат.
Святая Жрица, которая может успокоить Ваше обеспокоенное сердце?

Inanna:
Я приношу размещение предмета одежды на земле.
Я приношу очарование.
Я приношу искусство женщин.
Я приношу прекрасное выполнение меня.
Я приношу tigi-и lilis-барабаны.
Я приношу ub-, meze-, и тамбурины крыла.;

нянька принесла меня назад в Урук,
Лодка Небес стояла в доке в святыне Урука.
Лодка Небес стояла в доке в доме Inanna.
Как святое меня, что Inanna, полученные от Enki, были разгружены,
О них объявили и представлены людям Шумера.
Жесты Isimud к uru-гигантам, чтобы выйти и преследовать Inanna. Uru-гиганты подбегают из Круга и окружают Inanna и Ninshubur. Ninshubur нарезает воздух ее рукой. Она дает крик. Uru-гиганты убегают.
Энки послал Isimud третий раз, чтобы взять меня назад от Inanna

Enki:Пойдите! Возьмите lahama-морских монстров
Позвольте им возвращать Лодку Небес в Эриду!

Жесты Isimud к lahama-монстрам, чтобы выйти и преследовать Inanna. Lahama-монстры подбегают из круга и круга вокруг Inanna и Ninshubur. Ninshubur нарезает воздух ее рукой. Она дает крик. Lahama-морские монстры убегают.
Шесть раз Энки послал Isimud, чтобы исправить меня
Шесть раз Ниншубур спас Лодку Небес для Inanna.
Enki призывал к Isimud заключительное время.

Инана с чашей в руках:
Изимуд учел слова Энки.
Когда Inanna вошел в Abzu,
Он дал ее пирог масла, чтобы поесть.
Он вылил холодную воду для нее, чтобы пить.
Он предложил ее пиво перед статуей льва.
Он рассматривал ее с уважением.
Он приветствовал Inanna у престола, стола небес.

Inanna поместил shugurra, корону степи, на ее голове.
Она пошла в овчарню пастуху.
Она прислонялась к яблоне.
Когда она прислонилась к яблоне, ее вульва была поразительна, чтобы созерцать.
Радуясь в ее поразительной вульве, молодая женщина Инэнна праздновала себя.
Она решила совершить поездку.-
Inanna: Я, Королева Небес, навещу Бога Мудрости.
Я пойду в Abzu, священное место в Эриду.
Я буду чтить Enki, Бога Мудрости, в Эриду.
Я произнесу молитву к Enki в глубоких сладких водах.;
Королева Небес Инана держит Льва (символ Христа) на поводке:
Авто Лексус 6 января 2021 года в 01:48
1-10. Она...... пустыни. Она помещала cu-gura, корону пустыни, на ее голове......., когда она вышла к пастуху в овчарню...... ее гениталии были замечательны....... ее гениталии были замечательны. Она похвалила себя, полный восхищения в ее гениталиях, она похвалила себя, полный восхищения в ее гениталиях. Она смотрела на......, она смотрела на......, она смотрела на....

1-14. она будет пить...... она поест. Приезжайте сюда!....... Я............ сделаю. Дева...... abzu и Eridug, Inana...... abzu и Eridug....... Когда дева Инана вошла в abzu и Eridug, когда Inana вошел в abzu и Eridug, предложите ее пирог масла, чтобы поесть. Позвольте ей быть обслуженной прохладная освежающая вода. Пиво потока для нее, перед Воротами Львов, делает ее чувство, как будто она находится в доме своей подруги, сделайте ее...... как коллегу. Вы должны приветствовать святой Inana у престола за столом.;
1-5. Inana...... это - я кто....... Я, Inana, лично {намереваемся пойти в abzu} {(1 миллисекунда имеет вместо этого:) намереваются пойти в Eridug}. Я произнесу просьбу лорду Энки. Как сладкая нефть кедра, кто будет...... для моего святого...... духи? Это никогда не должно избегать меня, что мной пренебрег он, кто занялся сексом.
1-27. ;Когда я удовлетворил лорда......, когда я сделал...... блестящим, когда я сделал...... красивым, когда я сделал...... великолепным, когда я имею......, когда я сделал...... прекрасным, когда я сделал...... обильным, когда я сделал...... обильным, когда я сделал...... ярким (?), когда я сделал...... возвращение, когда я сделал...... блестящим, когда я сделал...... мерцание, я направлю свои шаги к abzu к Eridug, я направлю свои шаги к Enki, к abzu, к Eridug, и сам я буду говорить coaxingly с ним, в abzu, в Eridug, сам я буду говорить coaxingly с Enki, в abzu, в Eridug....... имел ее, идут.......;

20-33. Святая Инана говорила с министром Изимудом;Как мой отец, возможно, изменил то, что он сказал мне? Как он, возможно, изменил свое обещание что касается меня? Как он, возможно, дискредитировал свои важные слова мне? Это была неправда, которую мой отец сказал мне, он говорил ложно со мной? Он поклялся ложно названием его власти и названием его abzu? Он двулично послал Вас мне как посыльный?; Теперь когда эти слова были все еще в ее рту, он заставил enkum схватывать Лодку Небес. Святая Инана адресовала своего министра Нинкубура: ;Ну, Мой хороший министр электронного сборника изречений! Мой вежливый министр! Мой посланник надежных слов! Вода никогда не касалась Вашей руки, вода никогда не касалась Ваших ног!
34-41. Таким образом, Inana овладел снова божественными полномочиями, которые были представлены ей, и Лодке Небес; и затем во второй раз, когда принц говорил со своим министром Изимудом, Энки обратился к Сладкому Названию Небес: Isimud, мой министр, мое Сладкое Имя Небес!Enki, мой владелец, я к Вашим услугам! Каково Ваше желание?Где Лодка Небес достигла теперь?;Это сейчас достигло святого......Идут теперь! Пятьдесят гигантов Eridug должны сесть в Лодку Небес далеко от нее;


Рецензии