Зимнее...

Инеем,ветки деревьев,обильно сЕют...
Очень красиво!Но тянет скорей к очагу!
Ведь Зауралье,это почти, что Север
Хоть и не крайний,но тоже морозы жгут!
Жахнет за 40!Не до прогулочной скуки!
Не позавидуешь Участи,зимних птиц...
И у зимы,такие холодные руки!
Не поиграешь с ней, в "ладушки",без рукавиц...


Рецензии
очень образно, Оленька! С Наступающим застольем)))

Письмена Небесные   12.01.2021 08:56     Заявить о нарушении
БлагоДарю,Аринушка!

Ольга Пикина Михалева   12.01.2021 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →