121 Богу несём настроение
Своё несём настроение.
Никакого не будет толку,
Без нашего благоговения.
С нерадостью, но умолением,
Со своей молитвой идём.
Поклоняясь с этим бременем,
Боль свою Богу несём.
Молитву искренне твори,
Возносясь над страданиями.
Но мы отрешаться должны,
И Бога просить c упованием.
Не молись, имея агрессию,
Если в сердце нету любви.
Дело то противоестественно,
Как и для нашей души.
Не обращайся с корыстью,
От корысти Бог не спасёт.
Одаряет своей Он милостью,
Кто сам крест свой несёт.
11.01.2021
Свидетельство о публикации №121011107788
