Опять ты лгешь себе, что б сделать больно

Опять ты лгешь себе, что б сделать больно,
И уколоть меня отсутствием любви.
Тогда скажи зачем опять мне звонишь ночью
Ведь можешь хоть сейчас забыть о всем, уйти?

Не просто так терять того кого ты любишь.
Смериться с тем, что не вернуть назад.
В душе твоей останется мой лик - икона,
И поражение в любви - в игре, как мат.

И сердце не найдет ни где взамен другую.
Твой разум будет помнить и меня, и счастья миг.
И сам поймешь, что есть одна любовь на свете,
Лишь та любовь, что ты со мной одной постиг.

11.01.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →