Снегопад

В ночь врывался ветер невпопад
Что-то будет завтра...а пока
Словно через сито облака
Сыпали на землю снегопад

Заметёт дороги до утра
Так... что ни проехать...ни пройти
Я оставлю что-то взаперти
Тайной уходящего вчера.....


Рецензии
В Снеге много тайн и волшебства,
Он поможет многое понять,
Скроет всё, что нужно забывать,
А потом,,, там вырастет трава...

***Зима - крайне волшебное время, дающее возможность подумать, спокойно вспомнив многое и расставить по полочкам, а что-то и оставить - забыть... Снег поможет в этом... Очень Люблю Зиму... Она возвращает, хотя-бы в памяти, в Счастье...***

Добра Вам, Радости, Любви, Счастья!!!
с искренним Теплом,
Сергей

Сергей Холмский   11.01.2021 10:14     Заявить о нарушении
И правда, почему-то именно зимой многое вспоминается...Спасибо, Сергей)

Марианна Данилина   12.01.2021 07:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →