Не то пальто...
Без слов- беда.
Беде не быть,
Воды не лить!
Есть смысл в словах,
В словах есть крах..
Есть смысл один,
А есть другой,
Они не дружат меж собой.
И вот «такое вот пальто» :
Пальто-то есть,
Но все не то…
То длинно,
То кому-то коротко,
И так выходит,
Что опять не то…
Не то сегодня,
Завтра вновь не то,
Вопрос возник:
-Так где же взять
Другое мне пальто?
Чтобы фасон и цвет –
Все было гармонично,
И чтоб сидело бы
На мне прилично.
Да, для приличия
Не надо слов –
Надел пальто,
Идти готов!
Свидетельство о публикации №121011101603
