Русь!

Россия, Русь, СССР!!
Вроде бы, страна одна,
Но, не смогу привести пример.
Так как, самая лучшая она!!

Россия!
Страна, где и живу щас я.
Самая лучшая из всех!
Хоть и грустная жизнь моя.
Но не жди, не скажу, я, "эх..."

СССР!
Вроде, та же Россия,
Но лучше была.
Сильнее стихия,
Словно, красная мгла.

И Русь, конечно, под конец.
Знай, что будет, лишь радости венец!
Век стоит Русь, не шатается -
Россия, все это называется!
И века простоит, не шелохнется!!!
И идя вперёд, никто не споткнется!!

10/01/21 14:49 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →