Хроника Апокалипсиса. Июль 2020 года

"Хроника Апокалипсиса"
Книга вторая. Продолжение книги "Когда включается сознание"

Глава 7. Июль 2020 года      


       Ну, а теперь очередь июля. Бог - Святой Дух настолько изобретателен в своих чудесах, что остаётся только удивляться! Чтобы достучаться до человечества, Он насылает всё и сразу – мор, чуму (пандемию коронавируса), природные катаклизмы. Только слепое человечество опять ничего не видит, не видит, что весь этот, 2020-й год, планета криком кричит!!! Природа планеты всеми знаками показывает, что идёт Второе пришествие Спасителя! Происходит именно то, что многие старцы называли в своих пророчествах «последними временами»! И нам с вами повезло жить в эти «последние времена», да, именно повезло, ибо вы все, кто останется жить, смогут своими собственными глазами увидеть невероятные события Апокалипсиса, описанные Святым Иоанном Богословом тысячи лет назад. Ну, а кто не останется жить – тем суждено умереть именно в это время и в этот момент. Это – неизбежно. Нужно просто принять всё происходящее сейчас, как данное свыше. 
       Итак, июль две тысячи двадцатого года.
       Только первая его декада принесла столько природных катаклизмов, сколько Россия не видела за десятки предшествующих лет. Новостные каналы телевидения пестрели наперебой кадрами о ливнях, смерчах, ураганах, оползнях и потопах.
       Тот, кто видел репортаж Валентины Соловьевой на Первом канале российского телевидения в воскресенье 12 июля (в день апостолов Петра и Павла), дополненный многочисленными видео комментируемых событий, сразу вспомнит эти невероятные кадры.

       «В российской метеолетописи этой бурной неделе будет посвящено много страниц. Погодная лихорадка на севере и юге, западе и востоке. Сегодня пришли новые сообщения — на этот раз из Петербурга. Там бед натворил «Эдуард» — такое название дали шторму с Атлантики. Повалены деревья и рекламные щиты, два человека пострадали. В других регионах людям приходилось спасаться от смерчей, наводнений, ураганов. Уплывали дома, тонули машины, из-за молний — десятки пожаров.
       Станица Голубицкая Краснодарского края. Авторам видеокадров пришлось буквально пуститься в бегство с пляжа, когда они заметили, с какой скоростью несется смерч. Отдыхающие на Кубани и раньше, бывало, наблюдали за вихрем, но обычно он оставался на горизонте. В этот раз воронка, удивив и местных жителей, и метеорологов, вышла на берег, разметав шезлонги, зонты и в щепки разломав деревянные навесы. (Обратите внимание, что смерч только напугал людей, но никого не убил! То есть, он просто обращал внимание людей на что-то, на какое-то событие).
       В Сочи ураган был такой силы, что не выдержали канаты пришвартованного круизного лайнера. В тот день съемочная группа Первого канала в Краснодарском крае как раз снимала репортаж о засухе. Туристы в Анапе огорченно разводили руками у пересохшего Кипарисового озера, местной достопримечательности. Жители Геленджика показывали безчисленные припасенные пластиковые бутылки с водой, пустые краны, из которых доносился только хрип.
       И внезапно на Геленджик и еще несколько городов края обрушился мощный ливень. Туристов, которые только покинули полностью затопленную набережную в поисках укрытия, стихия застала на улицах. Мощным потоком, сталкивая с ног, женщину пытаются удержать сразу несколько человек. Мужчина поблизости сопротивляться течению не стал.
       В Подмосковье жители тоже сначала удивленно наблюдали за формирующимся смерчем. Но такого разгула стихии явно не ожидали. Речка Городянка никогда в этом месте не была бурной, говорят местные жители, ее и называли не иначе как ручейком. В этот раз поток был настолько сильным, что заасфальтированную дорогу смыло, деревья вырвало с корнем и унесло жилые дома.
       Четвертый день здесь работают спасатели и коммунальщики. Разбирают превращенные в строительный мусор постройки. Восстанавливают дороги. Местные жители, наконец, приходя в себя от шока, после безсонных ночей начали ремонтировать дома. Но сколько потребуется времени, чтобы вернуть жизнь в прежнее русло? Тот самый «Илюхин дом, который поехал», как и некоторые другие, восстановить невозможно.
       «Учитывая то, что это все-таки исторический центр города, плюс дом круглогодичного проживания, все коммуникации, учитывая рыночную стоимость, 12-15 миллионов потери», — сокрушается Илья Шорин.
       «Наш дом простоял больше 150 лет, этот дом пережил войну, попала бомба, дом был поврежден, но восстановлен; за несколько часов все это ушло в небытие, восстановить это нельзя», — рассказывает Ксения Соколова.
Еще не подсчитан даже предварительный ущерб, нанесенный жителям. Остаются вопросы к местным властям о состоянии дамбы и водопропускных труб. Но не меньше их — и к метеорологам.
       «Здесь есть и аномалия, и тенденция. Во-первых, позволю себе напомнить довольно неожиданный факт о том, что Москва и вообще Центральная Россия — это области с довольно значительным дефицитом осадков. Среднегодовое число осадков в Москве примерно 600 миллиметров в год. Это такая же цифра, как на северной окраине пустыни Сахара, то есть в Москве климат сухой и холодный. Значит, со временем Москва приобретает черты морского климата», — отмечает заведующий лабораторией глобальных проблем энергетики Московского энергетического института, климатолог Владимир Клименко.
       В Красноярске после ливня, похожего на тропический, плыли машины. Плыли и глохли, создавая заторы. Водителю на этих кадрах пришлось раздеться, чтобы добраться до припаркованного авто, не жертвуя ни вещами, ни документами. По колено воды в городских автобусах. Просьбы уступить место никогда не были так актуальны. Но многим и вовсе путь был отрезан — на федеральной трассе сошел оползень.
       Оставались дома в это же время в Туле, Саратове, Архангельской области, где бушевал ураган — валил деревья и срывал крыши. А в Костроме жители видели одновременно и радугу, и молнию. Эти природные катаклизмы, охватившие российские регионы, климатологов насторожили.
       «Есть некое опасение того, что это начало своеобразного процесса. Глобальное потепление климата приведет в наших широтах к тому, что осадкообразующие системы будут формироваться в виде вот таких ливней и сопровождаться шквалами, ну вот то, что мы видели с вами. Так что может быть, скажу осторожно, это некоторый уже такой один из признаков, из звоночков на эту тему», — говорит заведующий кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ Александр Кислов.
       Природу словно лихорадит. Знойная жара в Оренбуржье, Башкирии, Татарстане, Челябинской области привела к тому, что начал плавиться асфальт. Власти были вынуждены устанавливать специальный график для большегрузов.
       Жители Астрахани провели эксперимент — оказалось, приготовить завтрак можно просто на солнцепеке. В Волгоградской области одна лишь искра от работавшего в поле комбайна привела к масштабному лесному пожару.
       В Вологде к пожару привела молния — ударив в купол церкви на глазах изумленных жителей. Судя по прогнозам — и ближайшим, и долгосрочным — подобные природные контрасты продолжат приковывать взгляды к небу».

       Этот же период июля показателен ещё одним событием, которое заметили многие россияне. Это событие было в главной ленте новостей в Интернете. 11 июля 2020 года в одном из ресторанов на юге Москвы после бракосочетания, на своей собственной свадьбе, на банкете умерла 25-летняя невеста. Анафилактический шок в результате съеденных конфет с орехами. Эта новость поразила Арину, наверное, как и многих других россиян. Это неординарное событие. Смерть на своей собственной свадьбе. Это рок какой-то. Только представить себе состояние родственников и гостей этого мероприятия – сразу после свадьбы, практически одновременно справлять похороны. Никому не пожелаешь такое испытать. И именно потому, что это событие поразило Арину, только поэтому мгновенно пришла разгадка следующего катрена Нострадамуса, как ещё раз указывающего на время исполнения его пророчеств о Великой Даме и Великом Монархе.


24 1558 Ianuier.

Puisne Roy fait funebre epithalame,
Sacrez esmeus festins, ieux, soupi Mars:
Nuit larme on crie, hors on conduit la Dame,
L'arrest & pache rompu de toutes pars.

Послерожденный Король делает похоронно-свадебную песнь,
Возмущенные священники, праздники, игры, усыпленный Марс,
Ночью слезно кричат, ведут Даму наружу,
Выдержка и договор (мир) разбит со всех сторон.

       Когда Арина ещё раньше расшифровывала этот катрен, она долго думала – как может быть песнь похоронно-свадебной? Разве возможны и похороны, и свадьба одновременно? Это что-то несовместимое. Это какое-то неординарное событие. Но именно это событие указывает, что сразу после него – потому что Нострадамус употребляет выражение «послерожденный Король» – появится этот Король и Дама, которую ведут ночью. Катрен указывает на то, что эти события связаны между собой. Читая катрены Нострадамуса, Арина убедилась не один раз, что все строчки одного катрена связаны между собой очень близкими событиями. Но она сначала не понимала, что за событие может объединить свадьбу и похороны. И только тут она поняла, что Нострадамус считывал приходящую к нему информацию, связанную с Королём и Дамой, точно так же, как мы смотрим телевизор. И те события, которые удивляли Даму, то есть оставляли большой энергетически-информационный след в её душе, он и описывал через запятую.
       Он даже увидел «праздники и игры». Ведь именно в этих числах Арина всей семьёй праздновала день рождения её мамы. «Ночью слёзно кричат, ведут Даму наружу» - именно в эти дни ночью Арине стало плохо. От дикой боли она кричала, обливаясь слезами. Она поняла, что Дьявол вытащил на свет старую болезнь, которую наслал на неё, когда был её период смертельных опасностей, когда все члены её семьи подверглись его нападкам и болели без остановки. Болела тогда и Арина, вот и сейчас вернулась болезнь, заставляющая Арину испытывать такую боль, соизмеримую с болью, как будто болят все тридцать два зуба вместе взятых. «Даму ведут». Её именно вели под руки сын и отец, ибо она сама не могла идти. 
      То, что «мир разбит со всех сторон» – это только констатация фактов, происходящих событий в современном мире. «Усыпленный Марс» - это затихшая война, очагов которой сейчас в мире огромное количество. «Возмущённые священники» - обратите внимание, что именно сейчас, в начале июля, действительно возмущены священники всего мира после объявленной Президентом Турции Эрдоганом новости о том, что величайший объект культурного наследия – Собор Святой Софии в Стамбуле, решено сделать мечетью!
       О, Бог мой! А «выдержка», как слышал её мысли и написал Нострадамус, Арине очень понадобится, ибо именно об этом она думает все последние месяцы надвигающегося апокалипсиса. Она уже так близко подобралась к исполнению своей заветной мечты, к исполнению той великой миссии, с которой она послана Богом на Землю, что именно сейчас ей нужна именно ВЫДЕРЖКА. Вся душа её так жаждет победить и убрать с планеты Земля Тьму, что душа её последнее время просто горит огнём. И, если Арина даст ему волю и выпустит наружу – он спалит всё живое. А время для исполнения желания ещё не пришло, хотя уже невероятно близко. И всё это время Арина должна держать себя в руках, а это, оказывается, в физическом мире так сложно. Насколько это сложно для Арины знают только её родные – муж, отец, мать. Только при сыне Арина ни в коем случае не показывает своих внутренних переживаний. Ведь, если он поймёт, что она чувствует на самом деле, и, зная его горячий характер – он может вспыхнуть от одной только искры, и тогда даже она не сможет его удержать.
       В последнее время муж стал часто делать Арине замечания, чтобы та не выдавала свои пылкие эмоции наружу, даже находясь дома. Вне дома никто и никогда не видел, чтобы Арина выплёскивала свои эмоции. Она могла сделать это только дома. Но только, когда муж понял, что Нострадамус и описывал события жизни Арины, и чаще всего именно те, где её задевали за живое, где она отдавала в информационное пространство свои переживания и эмоции, только тогда он стал сдерживать Арину.
- Я тебя очень прошу, успокойся, пожалей хотя бы Нострадамуса. Ведь когда ты здесь кипишь, как чайник, видя какую-то несправедливость или переваривая свои события и унижения, не имея возможности дать отпор Тьме сейчас, в это самое время Нострадамус там, в другой реальности прошедшего времени, видит эти твои эмоции, и, считывая их, не знает, как это всё описать! Ведь он не знает нашего мира, он многого не понимает в существующей здесь действительности, а ему нужно это описывать! Поэтому он пишет то, что видит и слышит, происходящее с тобой, просто словами через запятую, а люди потом ломают голову, пытаясь его расшифровать, - говорил муж так, словно отец объясняет ребёнку простые истины. 
- И ещё, – акцентировал муж, – прекрати переживать за моё здоровье, с моим ртом, горлом и кашлем ничего не сделается. Двадцать пять лет я живу с этим состоянием, уж как-нибудь до главного события дотерплю.   
       Он знал, как переживала его состояние Арина. Он страдал этим всю свою вторую половину жизни, страдал физически каждый день, аккумулируя в себе тёмную энергию, образующуюся вокруг неё, Арины, после общения с тёмными на работе. Перерабатывал в себе и выплёвывал всё это вместе с мокрым, порой, гнойным кашлем. Его очень удивило, как его состояние видел Нострадамус, когда Арина дала ему почитать его катрены:

102 1564 Octobre.

La bouche & gorge en feruides pustules,
De sept grands cinq, toux distillante nuire.
Pluye si longue, a non mort tournent bulles.
Le grand mourir, qui trestous faisoit luire.

Рот и горло в воспаленных гнойниках,
Из семи больших (старших, главных) пять, кашель с мокротой,
Дождь столь долгий, к немертвому обращаются грамоты (папские буллы),
Великому умирать, кто всех заставлял сиять.

       Именно «рот и горло в воспалённых гнойниках» – так описывает состояние мужа Арины Нострадамус. «Из семи главных» - из пятидесяти СЕМИ главных лет, прожитых Михаилом, двадцать ПЯТЬ он живёт с этим состоянием и с кашлем с мокротой.
       Далее Нострадамус пишет «дождь столь долгий». Посмотрите на погоду – действительно дождь столь долгий. И в других пророчествах было – «он последует во дни лива». А вот далее – интересно. «К немертвому обращаются грамоты (папские буллы)» - именно сейчас в папском Ватикане идут процессы, связанные с этими грамотами – папскими буллами, в которых содержатся самые важные указы и послания. В этом мы все убедимся в очень недалёком будущем. Осталось ждать недолго.

(продолжение следует)


Рецензии