Про рецки..

Рецензия на «Свидание» (Эдуард Скороходов)

Мне нравится.И мне,конечно,нравится..
Как если б я была твоей красавицей,
Но опоздала ..лет на надцать вроде бы..

Ещё сегодня,я -не в той погоде:

Не в том дожде я окунулась в лужи,
Не там любви чертила полукружья,..
И мы во Времени сегодня не совпали
И даже Завтра совпадём едва ли.

Но отдавая дань стихам волшебным,
Я говорю поэту - Бог навстречу.

Народ идёт вперёд,

Поэт же - шествует,

    А тот же Бог

       поэту не перечит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →