А мне так нравится...
Что делать, где же он, итог?
Вредны бывают нам чужие мненья,
Свои же не являются нам в срок.
И начинается в душе круговорот,
Пожалуй, каждый тут меня поймет:
Пойдешь направо – страхи и сомненья
Уводят от принятия решенья.
Пойдешь налево – вроде видишь свет,
Но этот свет, увы, не тот ответ!
Так, может быть, не стоит напрягаться
И не бояться в жизни ошибаться –
Я не хочу всегда быть прав,
У жизни ведь для нас есть множество приправ:
Есть соль и сахар, перец, кардамон,
Лимон, имбирь поддерживают тон…
Тональность настроению под стать,
Давай не будем ничего решать:
Решение придет само собой,
Ведь жизнь и так мудра,
Нам нечего мудрить с тобой!
Свидетельство о публикации №121011002005
