Фея

Ты что? Ошалел?
Я, в общем, фея,
но на метле
реально быстрее.

2021, зима.


Рецензии
я как май прекрасна
как дитя светла
жаль что всех смущают
ступа и метла

Серёжа, тёплых, вдохновенных Святок желаю тебе!
Такое время... "от Рождества до святого Крещения".
Возможны и феи, и другие какие волшебницы!
Праздничного, весёлого настроения!
Олля, с теплом и улыбкой,

Ольга Ионова   12.01.2021 23:09     Заявить о нарушении
Ступа и метла меня совсем не смущают, Олля. Ты, как всегда, прекрасна.

Сергей Воропанов   12.01.2021 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →