Конфеты
Целый день лежат конфеты:
“Мишки”,” Белочки” и “Маки” –
Как же я люблю все это!
Только мама не уступит, ,
Ни за что не даст конфету,
Потому что мои щеки
Разгорелись алым цветом.
Я одно не понимаю,
Объясните мне, друзья,
Для чего их покупают,
Если cкушать их нельзя?!
Почему тогда конфеты
На столе лежат на этом?
Раз купили их не мне,
Так зачем же на столе?
Свидетельство о публикации №121010900972
