Не злись... но ты была права

"Не злись... но ты была права, я не вернусь, моя вина. Меня, мои альбомы и стихи, сожгла моя война"... /Странно о страшном/

Меня, мои альбомы и стихи ты на костре
У бУнгало на нашем пляже в C;la B;ssa
Сожгла... развеяв прах мой прямо на песке
Смешала и засыпала в цветные маракасы

Набила мной боксёрский свой мешок
И плача била апперкоты, джЕбы, пАнчи!..
К машине привязала чтобы закрепить урок
И волочился я как за Дон Кихотом Санчо

В песочные часы засыпала под крышку
Чтоб ВЕЧНО на глазах твоих вращался
Ещё как в куклу вуду - в плюшевого мишку
Всегда чтоб рядом засыпАл и просыпался

Не злись... я ещё буду возвращаться
Лёгким бризом в танце caballе;ro
На нашем пляже появляться...
Песком горячим за ноги цепляться
И забираться в платье, в el sombrе;ro
Надеясь в памяти твоей остаться :~*

22 Ноября 2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →