Какой???

Какой сегодня быть?
Злой , доброй ли?
Ругаться, ворчать?
Иль, жизнью наслаждаясь,
Восхищаться...?
И, руки распахнув,
 Взлететь пытаясь,
 Светиться ,
Вокруг себя всё освещая,
Энергиею мир вокруг питая?
Медитируя,
энергию ловлю,
И ею озарённая
Лечу,лечу,лечу....
И, оседлав теченье вдохновенья,
Над бездною опять
Парю....


Рецензии
Забавно, как так можно - с утра подумать и принять решение: какой сегодня быть?
Это так все девочки делают???
У мужиков - как карта ляжет, то и оседлают:)

Лазарь Весенний   12.03.2021 16:54     Заявить о нарушении
С утра принимают решение, а затем в течении дня могут уж их сто раз поменять 😜😜

Мирина1   12.03.2021 17:41   Заявить о нарушении
Бессмысленное постоянно повторяющееся действие с утра:)

Лазарь Весенний   13.03.2021 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →