Костры в душе отполыхали
Уже не светятся глаза, пропала радость.
Дни привычной чередой то бегут, то тянутся.
Ярких впечатлений нет, вряд ли в памяти останутся.
Как сделать каждый день неповторимым?
Как сохранить в душе своей горячий пыл?
Привычное сделать душевным, любимым?
Пусть страсти отгорели, есть надежный тыл.
Костры в душе моей давно отполыхали.
Как можно дольше сохранить хочу золу.
Я не хочу, чтоб, глядя на меня, вздыхали.
Есть у меня о ком заботиться, а значит не умру.
Вот только тыл не совсем надежный,
Опоры нет, никто не подставит свое плечо.
Надежда все ж есть, перемены возможны:
От ветра шального и в остывшей золе горячо!
Надежда пусть во мне не умирает,
Тот ветер обязательно ко мне придет.
Во мне увидит то, чего никто не замечает.
Душа моя воскреснет, от радости запоет!
Свидетельство о публикации №121010904885
Борис Воловик 17.06.2026 13:02 Заявить о нарушении
за добрые пожелания!
Всего самого доброго желаю!🌷🌅🌈❤️🌺
Ольга Соловьянова 17.06.2026 14:52 Заявить о нарушении
