Другу
Как поздравлять, что пожелать,
Да и нужны твои ли поздравленья,
Ведь и без них в порядке настроенье!
Уже родился?
Что ж, я очень рада!
Родился –
Знать, кому-то это надо!
Рождение – вот лучший дар небес,
Ведь жизнь прекрасна и полна чудес!
А веришь в чудеса?
Увы, не знаю!
Но верить я тебе желаю…
Без веры нелегко прожить,
А я желаю жить и не тужить!
Хотя печаль бывает не напрасно,
Напоминаю:
Жизнь все равно прекрасна!
И если ценность ты ее поймешь,
То в счастье жизнь свою ты проживешь!
Будь счастлив,
Счастлив будь
И просто будь…
О горестях своих давай забудь,
Не омрачай ты ими наслажденья –
Девятое, январь, твой день рожденья!
Свидетельство о публикации №121010902106
