А мы так весело живём...

А мы так весело живём, очень весело,
В шутку взял вчера с утра я и повесился.

А в общем весело живём, шибко весело,
Но тоска вот окна нам занавесила.

Ах, как мы весело живём, крайне весело,
Пусть спаслись не все с подбитого крейсера.

А правда весело живём, страшно весело,
Но вот время нам печали отвесило.

А впрочем весело живём, бурно весело,
Да вот грусть с лихвой перевесила. 


Рецензии
Я болтаюсь и пишу,
Как мне весело!
Через силу, но дышу,
М р а к о б е с и е!
И печаль-тоска в глазах,
Но с улыбкою.
Я вишу и весь в слезах
С сатанинкою!
Грусть с лихвой не приглашу
я на пОминки.
Очень весело вишу,
Прямо опаньки! и т.д. 20-30 куплетов. Саша? Поэзия это серьёзно??? ЮРИЙ!

Юрий Фролов3   21.07.2022 19:24     Заявить о нарушении
Всё верно! Это же на мотив частушки =)
Частушечно-злободневная :)
Но 20 куплетов это уже перебор =)

Александр Сюляев   23.07.2022 05:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →