Привет Тоска мой давний друг...

Привет Тоска мой давний друг.
Как долго вместе мы с тобой?
Прошу тебя взгляни вокруг,
А мне пора бы на покой.

Оставь меня я так устал.
Я не могу так дальше жить
С тобой я долго горевал,
А я хочу лишь полюбить.

А я хочу лишь теплоты
Того кто будет понимать.
Но ты и дальше здесь,увы
Меня не хочешь отпускать.


Рецензии
Ну,что ж ты,Пленник!?Не ропщи!
Нам вместе так уютно
Творить страдания в ночи!
Ну,а любить!? Занудно...!
Оставь нелепые мечты!
Люби МЕНЯ!Без суеты!

Нати Семенцова   09.05.2025 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →