Наш удел

Наш скорбный удел – околачивать груши.
Ну, что тут поделаешь с нами?
Мы жили *уёво при Клинтоне, Буше,
Нам всем не везло при Обаме.
И Трамп всё нам гадил, но тоже ушёл.
Но будет ли с Байденом нам хорошо?


Рецензии
Хоть сколько меняйте в дороге коней,
Ни что, не изменит, маршрута людей,
Один, вороной, никуда не ускачет,
А вместе с народом, не будет быстрей.

Андрей Борисович 81   09.01.2021 04:30     Заявить о нарушении
Своих коней менять нам надо,
Чтоб прекратилась клоунада.
:)

Филипп Влазин   13.01.2021 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →