Останусь коротким письмом...
Как след на щеке от помады,
Закончусь прерывистым сном,
Сиянием тёплой гирлянды.
Закаты уйдут в никуда,
И все люди за ними следом,
Вспоминай меня иногда,
Обжигайся пламенным ветром.
И из слов моих кружева
Сплети аккуратно , ладно,
Пусть смотрит, мерцая луна,
Снежинки летят пусть плавно.
Кружись мимолётно кругом,
Собирай всё новые взгляды,
А я останусь коротким письмом,
Как след на щеке от помады.
Свидетельство о публикации №121010801057
