На часах без пятнадцати восемь...
И луна пишет солнцу письмо:
"Как ты там без меня солнце?
Ну когда уже будет светло?"
Мы так редко встречаемся, знаешь,
Я в печали скрываю лицо,
Как никто ты меня понимаешь,
Жду ответа, мир спал хорошо.
На часах без пятнадцати девять,
Рыжий шар пишет милой ответ:
"Воссиял и пытался измерить,
Моих чувст всё режущий свет."
И мы встретимся скоро я знаю,
И сольемся в единый клубок,
А пока, когда я засыпаю,
Ты цветёшь, словно дикий цветок.
Засыпай, заполняй миг мечтами,
Уходи, чтоб вернуться опять,
Да мы знаем друг друга веками
И нам есть что друг другу сказать.
Свидетельство о публикации №121010801049
