Не люби без меня ты, пожалуйста...
Не дыши без меня, не плачь,
Эти детские бурные шалости
Залечил наш жизненный врач.
Не летай без меня и не падай,
Не ходи без меня в кино,
И с ребячеством нам, и с бравадой
Распрощаться пора давно.
Не сияй без меня и не гасни,
Не туши без меня рассвет,
Наши дни здесь совсем не напрасны,
В этом мире включают свет.
Не люби без меня ты, пожалуйста,
Не дыши без меня, не плачь,
И пусть сил уже нет от усталости,
Для меня свое сердце спрячь.
Свидетельство о публикации №121010801001
